[Translate to France:]

Vos interlocuteurs fTRACE

Demandes générales :
+49 221 947 14 300

Presse:
+49 221 947 14 526

Adresse e-mail :
info@ftrace.com

fTRACE GmbH
Maarweg 133 • 50825 Köln
Boîte postale 30 02 51 • 50772 Köln

Contact :
M. Anthony Chan
+852 2863 9737

 

Adresse e-mail :
AnthonyChan@gs1hk.org

GS1 Hong Kong
22/F, OTB Building, 160 Gloucester Road,
Wanchai, Hong Kong

Contact :
M. Tim Daly
+353 1 208 0660

 

Adresse e-mail :
tim.daly@gs1ie.org

GS1 Ireland
Nutley Building, Merrion Centre, Second Floor The,
Nutley Ln, Dublin 4, D04 KF62, Irlande

Contact :
M. Slobodan Romac
+385 1 48 95 000

 

Adresse e-mail :
sromac@gs1hr.org

GS1 Croatia
Preradovićeva ul. 35,
10000, Zagreb, Croatie

Contact :
M. Christian Lauer
+43 1 505 86 01 133

 

Adresse e-mail :
lauer@gs1.at

GS1 Austria
Brahmspl. 3,
1040 Vienne, Autriche

Contact :
Mme. Maria Madalena Centeno
+351 21 752 07 51

 

Adresse e-mail :
m.centeno@gs1pt.org

GS1 Portugal
Estrada do Paço do Lumiar
Campus do Lumiar, Edifício K3
1649-038 Lisbon, Portugal

Contact :
M. Sezer Özkan
+41 58 800 70 51

 

Adresse e-mail :
sezer.oezkan@gs1.ch

GS1 Switzerland
Monbijoustrasse 68,
3007 Bern, Suisse

Contact :
Mme. Isabel Meseguer Civera
+34 682 632 476

 

Adresse e-mail :
imeseguer@gs1es.org

GS1 Spain
Ronda del General Mitre 10,
08017 Barcelona, Espagne

Contact :
Mme. Simona Mertová
+420 261 223 628

 

Adresse e-mail :
mertova@gs1cz.org

GS1 Czech Republic
Na Pankráci 1618/30,
140 00 Praha 4-Nusle, République tchèque

Contact :
M. David Kétszeri
+36 1 412 39 47

 

Adresse e-mail :
ketszeri@gs1hu.org

GS1 Hungary
Budapest, Fáy u. 1b,
1139 Hongrie

Contact :
M. Tobias Matthies
+49 221 94714-354




 

Adresse e-mail :
matthies@ftrace.com

fTRACE GmbH
Maarweg 133 • 50825 Köln
Boîte postale 30 02 51 • 50772 Köln

Contactez-nous

* Champs obligatoires

(Pour savoir comment nous traitons vos données personnelles, veuillez vous référer à notre politique de confidentialité.)

schließen

Sie suchen etwas Bestimmtes?